8 (812) 912-75-63

Заказать звонок

9:00-22:00 Без выходных!

Подобрать дизайн?

«Эльбор» на ТНТ

Компания «Эльбор» и ее продукция пользуется все большей популярностью, и востребована как на территории Российской Федерации, так и в странах СНГ. Надежность и высокое качество входных дверей уже смогли оценить многие потребители. А каждый четвертый приобретенный замок принадлежит «Эльбор».

Показателем востребованности продукции является реклама на каналах телевидения. И уже в 2013 году жизнь получил совместный широкомасштабный проект между телевизионным каналом ТНТ и компанией «Эльбор». Теперь рекламу продукции можно увидеть в каждом субботнем выпуске программы «Школа ремонта».

Теперь каждый выпуск популярного шоу будет вмещать в себя различные форматы участия: начиная рекламными блоками, которые посвящены достоинствам стальных дверей, заканчивая вручением подарочного сертификата и безвозмездной установкой дверей участникам программы. Например, не так давно, счастливой обладательницей новеньких входных дверей стала российская актриса, звезда телевизионного сериала «Глухарь» – Мария Болтнева.

Полезная информация

Записей не найдено.

Все статьи

Новости

Все новости